Юр. лицо передало технику без договора по акту приема передачи в пользование ип. вернули поломанную. Что делать.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзыва
Вы же наверняка перед передачей проводили обследование и составляли АКТ? и наверняка по в этом акте в присутствии нескольких свидетелей было отражено состояние техники. Ну а дальше, платежи за аренду техники являются подтверждением договорных отношений, так что претензию и в арбитражный суд. Обращайтесь все сделаем.
Здравствуйте!Писать претензию,если не решите вопрос,обращаться в суд.