Управления образования дет сад
У нас в поселке несколько школ и детских садов, но также есть удаленный населенный пункт (3-4 км) откуда и нужен подвоз детей в детские сады, но управление образования (и водитель школьного автобуса) запрещают дошкольникам ездить на школьном автобусе. на какие пункты закона можно опереться, чтобы дети смогли добираться до образовательного учреждения на транспорте, а не пешком, как это происходит сейчас?
Этот вопрос решается на уровне местных властей, а не федеральных. Уточняйте в минобрнауки региона.
Здравствуйте! Есть, если автобус не закреплен за школой