Сейчас же она угрожает мне что подаст в суд на меня и хочет взыскать с меня плату за все три года.
Здравствуйте, Зарина!
Вам необходимо доказывать, что Вы фактически в этой квартире не проживали, т.е. хоть и были прописаны но в права пользования квартирой не вступали (говоря, по-простому, не пили воду, не грелись у батарей, не выбрасывали мусор)
Сделать это можно через свидетельские показания, из официальных людей подойдет рапорт участкового, также нужны другие косвенные доказательства, что Вы все это время реально проживали в другом месте (может быть Вы выписывали газеты, журналы, покупали что-либо через доставку на дом и т.д. по реальному месту проживания)
Подавайте иск о неприобретении Вами права пользования квартирой и требованием к органам ФМС о выписке Вас из квартиры на основании этого.
Можем помочь в написании искового заявления, ведении данного дела. Наши контакты в анкете.
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Белоусов Семён Анатольевич.