Как узнать о статусе исполнительных производств и ограничениях на сайте гос. услуг
На сайте гос. услуги увидела информацию, что исполнительные производства (их 2) в отношении меня окончены, 1,5 и 1 год назад соответственно. НО на сайте судебных приставов информация до сих пор отображается. Как узнать точно ли они окончены, и как узнать сняты ли с меня все ограничения (например на выезд за границу)?
Лучший ответ
обратитесь в приставы с просьбой предоставить справку об отсутствии исполнительных производств в отношении вас.
Спасибо большое. За полезную информацию
Здравствуйте. Только лично к приставам обратитесь.
Спасибо
А если я обращусь к ним, а не могут заново возбудить ИП?
---они не могут. только Истец. (или тот кому вы должны).
Оснований для возбуждения исполнительных производств у приставов нет.