Уфа, 23.03.2016, 08:17

Как узнать о статусе исполнительных производств и ограничениях на сайте гос. услуг

Вопрос №10068738 из г. Уфа
опубликован 23.03.2016, 08:17
На сайте гос. услуги увидела информацию, что исполнительные производства (их 2) в отношении меня окончены, 1,5 и 1 год назад соответственно. НО на сайте судебных приставов информация до сих пор отображается. Как узнать точно ли они окончены, и как узнать сняты ли с меня все ограничения (например на выезд за границу)?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в приставы с просьбой предоставить справку об отсутствии исполнительных производств в отношении вас.

23.03.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. За полезную информацию

Здравствуйте. Только лично к приставам обратитесь.

23.03.2016, 08:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А если я обращусь к ним, а не могут заново возбудить ИП?

23.03.2016, 08:31

А если я обращусь к ним, а не могут заново возбудить ИП?

---они не могут. только Истец. (или тот кому вы должны).

23.03.2016, 08:39

Оснований для возбуждения исполнительных производств у приставов нет.

23.03.2016, 08:40