Как удалить информацию о закрытии производства по 46 статье из базы данных судебных приставов?

В 2014 году по моим исполнительным листам закрыли производство по 46 статье и вернули к взыскателю. Год назад я оплатил долг полностью, но до сих пор информация (что дело окончено по 46 статье) весит на сайте судебных приставов. Скажите пожалуйста, как мне ее убрать? Спасибо.
Лучший ответ

Если полностью расплатились, то исполнительное производство должно быть окончена. Вы можете подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов.

Вам надо написать обоснованное, (приложить копии платежных документов) заявление на имя старшего пристава снять с учета информацию о взысканию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!