Вопросы о задолженности по аллиментам - возможность вычета из зарплаты и арест бытовой техники
Есть задолжность по аллиментам около 20 тысяч. Вычитают из зарплаты этот долг. Позвонили приставы, сказали что будут производить арест на бытовую технику в счет долга, так как жена бывшая написала им какое то заявление о полном возврате долга. Возможно ли такое? Что мне делать, куда обращаться?
Лучший ответ
Вообще могут конечно наложить арест или конфисковать за счет долга личное имущество, лучше бы найти способ отдать долг и более не допустить.