Вопрос о разделении лицевых счетов в 4-комнатной квартире с двумя собственниками - возможно ли и на каких статьях суд может основываться?
У нас 4 комнатная квартира на два собственника, второй собственник не платит за квартиру из за этого происходят ссоры. Скажите можно ли разделить лицевые счета по решению суда? На какие статьи основываться?
Лучший ответ
Лицевые счета не делятся!
Вы можете взыскать со второго собственника 1/2 часть оплаты, произведенную вами, в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!