Никаких документов мне не предоставили, сказали что бы я подавала в суд, что делать помогите пожалуйста, проконсультируйте.
В 2003 году после смерти мамы мне остался неприватизированный участок в садоводстве, в 2010 году председатель садоводства заявил мне что участок приватизирован в июне прошлого года, законно ли это,? Никаких документов мне не предоставили, сказали что бы я подавала в суд, что делать помогите пожалуйста, проконсультируйте.
здравствуйте !!я так понимаю приватизирован кем то. Если вы являетесь(и являлись на период приватизации кем то) членом садоводческого товарищества и оплачивали своевременно все взносы и обязательные платежи , то собрав документы можно обратиться в суд.Важно!!!!! Возьмите копии протоколов собрания правления садоводов !!!Удачи!!!