Требуется адвокат для судебного разбирательства по приватизации земель нашего садоводства
По границе нашего садоводства оформили землю в аренду под огороды менее года назад. Границы с нами не согласовывали. Сейчас наше садоводство приватизирует земли общего пользования (участки в садоводстве приватизированы в 1997 году). От нас требуют согласования границ с «соседями». Мы с 2002 года жаловались на физических лиц, противоправно занимающих прилегающую к садоводству территорию. Очень нужен адвокат для судебного разбирательства.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте, Екатерина.
Наша фирма специализируется по делам, связанным с землей и недвижимостью. Мы будем рады оказать Вам любую помощь.