Что нужно делать если сняли с молодой семьи т.к исполнилось 36 лет одному из супругов.
Мы встали на очередь нам ведь еще не было 35,мужу 33 былоа мне 34.А мужу сейчас 35 лет.
Добрый день. Можете встать на очередь в общем порядке
В соответствии с п. 7 Постановления Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2015 - 2020 годы" (с изменениями и дополнениями)
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
В случае если на момент формирования органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации списков молодых семей - претендентов на получение социальных выплат в соответствующем году возраст одного из членов молодой семьи превышает 35 лет, такая семья подлежит исключению из списка молодых семей - участников подпрограммы в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
можете обжаловать в Прокуратуре, Светлана.
Нас поставят обратно в очередь или выдадут сертификат?
Зависит от решения суда, Светлана.
Есть вероятность выиграть?
Здравствуйте. Нет такой вероятности. С очереди сняли законно
Система ГАРАНТ: base.garant.ru