Пермь, 23.03.2016, 09:06

Как правильно написать протест на судебное решение о возврате задолженности в банк, если нет средств и возможно ли подать заявление на банкротство в ответ?

Вопрос №10069235 из г. Пермь
опубликован 23.03.2016, 09:06
Пришло письмо судебное решение вернуть задолженность в банк и написано что можно в 10 дней написать протест. Как правильно написать, если у меня сейчас нет средств вернуть и можно ли в ответ на это письмо подать сразу заявления на банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о судебном приказе, напишите, что возражаете против исполнения судебного приказа.

23.03.2016, 09:08

Да, можно написать и можно подать на банкротство. Образцы бесплатно есть в интернете, Ольга.

23.03.2016, 09:08

Как правильно написать о возражение

23.03.2016, 09:15

В произвольной форме, Ольга. Либо по образцам в интернете.

23.03.2016, 09:16

Сколько длится работа по банкротству и могут ли забрать квартиру(у меня доля в ней)

23.03.2016, 09:18

Квартиру не заберут, так как только доля. От 0,5 года.

23.03.2016, 09:23