Несовершеннолетний ударил другого мальчика железкой, родители написали заявление в милицию
Несовершеннолетний ударил другого мальчика железкой, родители написали заявление в милицию, участковый требует родителей подать иск в суд, какую сумму можно получить за моральный вред?
Лучший ответ
От 1 тысячи рублей до нескольких миллионов долларов, всё будет зависеть от вашего статуса!
А реально -1-5 тысяч.