Нужен образец Бланка сбора подписей собственников квартир для узаконения проекта крыльца - требуется согласование 60% жильцов
Позвольте начать с комплимента: Вы потрясающе выглядите!
Не могу представить вас Юристом...
Но к делу: у нас имеется Нежилое помещение в соответствующем статусе. Сейчас нам сделали проект крыльца. Чтобы его согласовать и узаконить в Архитектуре требуется собрать подписи 60% жильцов.
Нужен образец Бланка сбора подписей собственников квартир и если к нему положены какие-либо приложения!
Добрый день. Спасибо конечно от нас от всех, но понять кому Вы тут комплименты раздаете, достаточно сложно. Нет никаких образцов. Нужно Решение общего собрания собственников помещений МКД (ст. 36,
Из практики моей знакомой - узаканивала пристройку к зданию, сделала это без Собрания и Решения собрания. Т.е. обошла жильцов , собрала подписи, но это было ОБРАЩЕНИЕ с перечислением информации о сути вопроса и контактными данными, а далее просто перечень подписей. Затем сдали в Архитектуру и всё прошло!
Может не собрание нужно, а именно сбор подписей с Обращением к жильцам?
Здравствуйте!
Если в Вашем городе возможен такой вариант и администрация принимает, то попробуйте поступить аналогично. Просто если делать данную процедуру исходя из положения жилищного законодательства, все действия с общим имуществом (его изменение, расширение, ремонт и т.п.) происходят только на основании решения общего собрания. В принципе действия аналогичны - получить согласие, видимо у Вас возможна упрощенная его форма.