Процесс согласования и узаконивания проекта крыльца в нежилом помещении - нормы сбора подписей и образец бланка
У нас имеется Нежилое помещение в соответствующем статусе. Сейчас нам сделали проект крыльца. Чтобы его согласовать и узаконить в Архитектуре требуется собрать подписи 60% жильцов. Подскажите какие нормы сбора подписей существуют (? заранее оповестить ещё что-нибудь) и нужен образец Бланка сбора подписей собственников квартир.
Не собрать подписи, а получить положительное решение при соответствующем кворуме. смотрите в ЖК РФ как данные вещи делаются.
---на ваше усмотрение. можете перед их сбором заранее всех оповестить. можете пройти по квартирам в выходной день без оповещения.
Здравствуйте! все образцы можно найти в интернете
Здравсвуйте!
Ну так то это не просто сбор подписей должен быть, а полноценное собрание собственников помещений. Порядок проведения можно найти как в жилищном кодексе статьи
А Образец бланка для сбора подписей можете предоставить?