Как официальный доход может отличаться от реального при оформлении ипотеки на вторичном рынке?

Вопрос №10069362 из г. Пенза
опубликован 23.03.2016, 09:21
Хочу получить ипотечный кредит на покупку жилья на вторичном рынке. Я наёмный работник в ИП. Официальный доход меньше чем реальный. В качестве подтверждения дохода, банк просит предоставить справку по форме банка, а также справку 2-НДФЛ, якобы банку нужно знать размер моих налоговых отчислений. Не находите странным, что я по сути предоставлю 2 документа (заверенных одним лицом - моим работодателем) с разным доходом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

в чем проблема...

23.03.2016, 09:28

Чем это грозит работодателю?

23.03.2016, 09:33

Возможно проведут проверку, оштрафуют...

23.03.2016, 09:42