Как переоформить машину с украинскими номерами на российскую после референдума в Крыму

Как переоформить машину с украинскими номерами на российскую. Езжу по ген. доверености в крыму. Машина поставлена на учет после референдума.
Лучший ответ

Предоставить необходимые документы, прежде всего необходим договор купли-продажи авто, т.к. доверенность не является документом, свидетельствующим о покупке машины, тем более доверенность выданная в украине.

Хотелось бы поподробней

И что тогда возможно?и не нужно снимать с учета в Украине?просто все говорят что нужно продавать в украине.или растамаживать.а расстаможка 400 евро.

Добрый день. Правильно говорят, надо проводить таможенные процедуры