Как переоформить автомобиль без данных хозяина и возможно ли это сделать?
Езжу на машине с украинскими номерами но учет севастопольский, езжу по доверенности от второго лица, на данный момент хозяина машины нет а в МРЭО ГИБДД запрашивают данные хозяина авто. Как можно переоформить авто без его данных. И возможно ли это сделать?
Лучший ответ
невозможно, к вашей доверенности должна быть еще одна, если у вас доверенность идет как передоверие. В первой имеются все данные на хозяина