Ростов-на-Дону, 15.04.2010, 22:17

Имею комнату в коммуналке-жилая площадь 24 кв м, дом идет под снос. На что я имею право претендовать?

Вопрос №1006940 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.04.2010, 22:17
Имею комнату в коммуналке-жилая площадь 24 кв м, дом идет под снос. На что я имею право претендовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит приватизирована комната или нет!Если не приватизирована есть возможность получить однокомнатную квартиру!!

15.04.2010, 22:24

Комната приобретена путем купли. Я имею ввиду на какую площадь 1-ком квартиры я могу претендовать?

15.04.2010, 22:36

Вам будет предложена квартира равная вашим метрам(это в идеале) или приблизительно(как правило в большую сторон) соответствующая вашим метрам ,а разницу возможно придется доплатить.Удачи!

15.04.2010, 23:25

Здравствуйте.

Вам должно быть предоставлено жилое помещение в том же районе приблизительно равной стоимости. Ваше дело будет соглашаться или нет с предложенными вариантами. Если согласия не найдете, то дело будет решаться в суде.

16.04.2010, 08:03