Мне вот предложили сделать залив на карту подскажите можно так и чем это грозит?

Вопрос №10069402 из г. Иркутск
опубликован 23.03.2016, 09:26

Мне вот предложили сделать залив на карту подскажите можно так и чем это грозит?

Лучший ответ
Рекомендуется

А откуда такие деньги переводятся .?Если это ворованые карта блокируется или нет ?И можно их в банк назад унести если они ворованые

23.03.2016, 09:51

Лучше вообще не связываться, потом придется долго доказывать, что Вы не при чем

23.03.2016, 09:52

Здравствуйте! лучше не связываться

23.03.2016, 09:27

Можно. Грозит уголовной статьей за махинации, Олеся.

23.03.2016, 09:27

А откуда такие деньги переводятся .?Если это ворованые карта блокируется или нет ?И можно их в банк назад унести если они ворованые

23.03.2016, 09:51

Лучше вообще не связываться, потом придется долго доказывать, что Вы не при чем

23.03.2016, 09:52