Осторожно! Мошенники предлагают залив денег на киви кошелек - что делать?

Получила вот такое сообщение: мы произведем вам залив на киви кошелек 60 000

руб, после залива себе оставите 20 000 а 40 000 переведете мне на карту. Без предоплаты. Чем мне это грозит?

Лучший ответ

Незаконные денежные операции, уход от налогообложения, обналичивание... Варианты различны.

Для более детального анализа можете обратиться к адвокату лично.