Как восстановить паспорт без приписного - ситуация и возможные решения
Кошу от армии уже 2 года, повесток нет так как я уезжал в другую страну и получил там гражданство. Теперь вернулся в Россию уже 2 года спокойно, но тут закончился паспорт и уже как год без паспорта. Через месяц исполняется 21 год.
Хочу пойти заявить о пропаже паспорта, смогу ли я его восстановить без приписного? Паспорт на самом деле я не терял но вроде я знаю что это единственная дыра в законе которая может прокатить, восстановить паспорт без наличия приписного с военкомата. Прошу помочь юристов решить данную проблему и как быть лучше всего?
Добрый день. Лучше всего не пытаться вовлечь юриста в свои авантюры. Паспорт - основной документ, удостоверяющий личность, а Ваши махинации с получением второго паспорта никак не помогут Вам иметь два действующих документа и тем более, на военный билет даже не рассчитывайте
в личку к любому юристу) Владислав Алексеевич. Юрист не может учить плохому)