Великий Новгород, 23.03.2016, 09:42

Проблема со штрафом в ФССП и кредитами - какие документы нужны для предоставления информации о не платежеспособности

Вопрос №10069590 из г. Великий Новгород
опубликован 23.03.2016, 09:42
У меня такая проблема. В ФССП есть штраф 30000 р. на меня, зарплата 12000 р. , кредитов на 160000 р. , подскажите пожалуйста, какие надо предоставить документы о не платежаспособности? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно, куда вы их предоставляете, но попробуйте представить справку о зарплате.

23.03.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие докуметы предоставить в фссп?

23.03.2016, 09:46

Если у вас есть зарплата, то вы платежеспособны. Размер ваших кредитных обязательств значения не имеет.

23.03.2016, 09:47

А какие документы предоставить что я немогу выплатить штраф в полном или частичном размере.

23.03.2016, 09:49

Добрый день. А это бесполезно предоставлять

23.03.2016, 09:50

Получается что вообще бесполезно предостовлять какие либо документы г том что человек физически не может погасить долг?

23.03.2016, 09:52

Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки, может предоставят. Приставам предоставлять бессмысленно.

23.03.2016, 09:57

А в какой суд обращаться?

23.03.2016, 09:59

В суд, который вынес постановление

23.03.2016, 10:00

в суд, который выносил решение

23.03.2016, 10:01