Как получить отсрочку уплаты штрафа, имея небольшую зарплату и кредит - необходимые документы и процедура
По решению суда мне назначен штраф 30000 р. (нужно выплатить в течение 60 дней), не имею возможности его выплатить в такой срок, т.к. зарплата маленькая и есть кредит. Подскажите пожалуйста: какие документы мне необходимо взять с работы и в банке - для получения отсрочки уплаты штрафа?
Лучший ответ
справку 2ндфл с работы справку о составе семьи справку банка о состоянии счета если он есть и в суд
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!