Арестовали ветеранскую пенсию за неуплату алиментов - Как официально перевести деньги на поддержку?
Я ветеран боевых действий, получаю ветеранскую пенсию 2500 т.р. официально нигде не работаю (на калымах), справку о доходах нету, платил алименты от себя каждый месяц перечислял ей на карту, последний месяц я отправлял ей в феврале, в марте пока перечисления не делал, так как пока нету работы. Март еще не кончился а у меня уже арестовали пенсию. Скажите пожалуйста я могу ей выплачивать алименты из ветеранской пенсии, что мне для этого надо чтобы отчисления шли официально из моей пенсии на алименты.
Договоритесь с мамой ребенка.--если она согласно ежемесячно получить 2 500руб..--тогда можете.