Как разблокировать карту СберБанка после приставской остановки и продолжать пользоваться ею
У меня на банковскую карту СберБанка приходит ЕДВ. Я ветеран боевых действий на Кавказе. Пока я служил в Чечне у меня на карту перечисляли пенсию и зарплату я на неё переводил. Чтобы супруга могла её пользоваться. Мы с ней развелись, но карта была у неё, я перечислял им деньги на неё. Срок действия карты закончился, её надо было продлить. А я на тот момент был в Чечне. Жена подола на алименты, я даже не знал об этом. У меня там сразу стала задолжность. Пристова орестовали мой счёт. Как мне разблокировать карту. Я не уклоняюсь от выплат. Перечесляю деньги каждый месяц. Только я не могу пользоваться картой. Что мне делать?
Лучший ответ
Этотвопрос нужно решать с приставом. Только он сможет снять арест с карты