Возможность возмещения убытков и передачи поврежденного товара - ответственность управляющей компании
Как быть в этой ситуации? В результате затопления торговой площади по вине управляющей компании был испорчен (поврежден) товар. Может ли управляющая компания возместить убытки за поврежденный товар и претендовать на передачу поврежденного товара?
Лучший ответ
Да, может конечно
а чем руководствоваться в данной ситуации? На что ссылаться? Где это может быть прописано?
Добрый день. Может
На какие статьи Закона можно ссылаться?