Как долго можно потребовать компенсацию за оплату квартплаты при выкупе доли в квартире?
Здравствуйте
Может взять компенсации столько за сколько даст.
Если же брат оплатить квартплату не согласен, то можете обратиться в суд о взыскании в пределах срока исковой давности( 3 года до подачи иска),
Удачи
За последние три года
Требовать Вы у него можете за любой период, однако, если он в суде заявит о применении исковой давности (суд по собственной инициативе самостоятельно срок исковой давности не рассматривает и исковую давность не применяет), тогда Вы получите с него часть коммуналки за последние три года, предшествующие обращению в суд.