Подскажите, можно ли через суд разделить долг по кварплате и далее саму кварплату на равные части?
В 2-х комнатной квартире проописан я, мой сын от второго брака, бывшая жена (развелись год назад), и дочь от первого брака. Фактически в квартире проживает бывшая жена с дочерью. Кварплата не оплачивается. Подскажите, можно ли через суд разделить долг по кварплате и далее саму кварплату на равные части? Квартира неприватизированная. Спасибо!
Лучший ответ
Да, это возможно. Для этого потребуется обращение в суд. Гарантии, что суд разделить оплату за квартиру, нет.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.