Можно ли обжаловать долг за услуги ЖКХ, если я в этот период был в МЛС?
Как списать долг по услугам жкх за период до 2012 года включительно (т.е. задолженность свыше 3-х лет)?
Александр.
Лучший ответ
Напишите заявление в УК о списании безнадежной к взвсканию задолженности Но стоит иметь в виду списание такой задолженности является правом,а не обязанностью УК
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Она и так спишется, если на Вас не подавали в суд, Александр
Ваш ответ мне непонятен
никак просто платите за период непревышающий срок 3 года. Ечли обратятся в суд то вам нужно будет ссылаться на пропуск срока дваности
Я все понял, благодарю!
вы кто физ. лицо или юр. лицо.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Напишите заявление в бухгалтерию по квартплате. В случае отказа - в судебном порядке.
Я все понял, благодарю!