Возможность оспорить решение мирового судьи по уголовному делу о взыскании алиментов, учитывая фактическую зарплату и не предоставленную информацию о месте работы
Можно ли оспорить решение мирового судьи по уголовному делу о взыскании алиментов если ответчик присутствовал на суде и согласился с иском. Сумма долга исчислялась от среднестатистической зп по россии, а фактически зп была минимальной, данные приставам о месте работы не предоставлялись. Можно ли отменить то решение, с учетом перерасчета от суммы фактической зп? Данный вопрос возник ввиду того, что сейчас взыскивают неустойку исходя из суммы задолженности, подтвержденной решением суда. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Если ответчик признал иск - решение не будет отменено
УДАЧИ ВАМ
Смотря какой срок прошел после решения. Если в апелляционном порядке не обжаловали, решение вступило в законную силу, то может быть использовано при доказывании по другому делу. В любом случае, надо знакомиться с решением, материалами дела, новым иском, чтобы думать о позиции защиты своих прав