Ижевск, 23.03.2016, 10:36

Как уговорить родителей позволить поступить в колледж после 10 класса перед ЕГЭ?

Вопрос №10070222 из г. Ижевск
опубликован 23.03.2016, 10:36
Хочу уйти после 10 класса в колледж. Учёба в 10 классе стала сложнее. Скоро ЕГЭ. Мне очень сложно сейчас и не очень хочется, чтобы у меня в аттестате были тройки. Не знаю как уговорить родителей. Они вроде бы и обдумывают моё предложение, но пока не дают конкретного ответа. Подскажите как их уговорить? До лета всего три месяца осталось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уговорить сможете,если выберете колледж потому направлению деятельности,в котором уже имеете какие-то успехи,например,хорошо рисуете,шьете,занимаетесь дизайном ,разбираетесь в компьютерных программах и т.п.

23.03.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вот ещё одна проблема. Они меня в Сарапул учиться не отпускают, а в Ижевск отпускают. Хотя в Сарапуле у меня подруга и мы с ней хотим квартиру снимать. Что делать в этой ситуации?

23.03.2016, 21:04

То,что не отпускают в Сарапул, я с родителями согласна,Вы-несовершеннолетняя,и родители несут за Вас ответственность.

23.03.2016, 21:23