Правомерен ли отказ в приватизации земли при приватизированном незавершенном строении - вариант аренды на 49 лет?

• г. Краснодар

Уточните, пожалуйста, правомерен ли отказ в праве на приватизацию земли. Дом приватизирован как незавершенное строение. На основании его незавершенности в приватизации отказано, предложено взять землю в аренду на 49 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что значит - "дом приватизирован"? Дом, что - находился в муниципальной или государственной собственности?

А земельный участок предоставлялся для каких целей?