Отказ от передачи персональных данных третьим лицам - возможные последствия и легитимность действий банка
Я напечатала письмо в банк, где пишу, что я не даю согласие на передачу моих персональных данных третьим лицам или организациям и если они уже сделали это, то требую немедленно отозвать, распечатала это письмо и отправила по почте с уведомлением. Может ли банк в этом случае передать мои данные коллекторам и правомерно ли это?
Лучший ответ
Может,но коллекторы в свою очередь не должны распостранять данные.