Вопрос о возможных действиях с наследством родителям-пенсионерам - продажа, обмен, подарок

Обращаются к Вам с вопросом родители-пенсионеры. Мы супруги Жуковы, имели двоих детей. В 2015 году умерает сын. У него остаются жена и несовершеннолетняя дочь (12 лет). По истечении полгода мы вместе на двоих (родители) получили свидетельства о праве на наслелство по закону на: 1) 1/4 часть от 3-х ком. кв-ры, в которой мы сейчас проживаем. 1/2 часть кв-ры давно была подарена нами нашей дочери. 2) 1/2 часть от земельного участка пл. 33 сот. с домом; 3)1/2 части от автомашин MITSUBISH и УАЗ; 4) 1/2 части от трех карабинов (все зарегистрированы в РОВД). Точно такие же части унаследовали наши сноха и внучка. Вопрос. Что возможно сделать сейчас (продать и /или обменять, подарить) из перечисленного наследства? К примеру, у нас ни у кого нет водительских прав на авто, ружья дома хоть и в сейфе - всё равно хранить страшно. Да и за домой ухаживать надо, а денег лишних ниу кого нет. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Можете продать безусловно. Что касается оружия, то его нужно сдать в полицию, так как у вас нет разрешения на хранение, а когда найдете покупателя, то просто перерегистрируете на нового покупателя.

Хотелось бы поподробней Несовершеннолетняя дочь - она не может дать свое согласие на продажу!