Неверный статус в пенсионном фонде - мой муж пенсионер, но им на 01.12.2015 г указан статус работающего
Мой муж пенсионер с 10.10.2015 г не работает. С февраля месяца ему не произвели перерасчет пенсии, в пенсионном фонде объяснили, что он у них на 01.12.2015 г значится работающим. Мы написали заявление приложили копию трудовой. В марте месяце пенсию пересчитали, а за февраль 4% не вернули. Должны ли они были вернуть перерасчет за февраль.
Лучший ответ
Да, должны были вернуть.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Обязаны, если он не работал
Спасибо за помощь!