Обвинение в хищении 20000 рублей - что делать в подобной ситуации?
Меня обвиняют в хищение средств на суму 20000 руб, дело было так, Работал я на ИП более чем 3 недели не официально, занимаются они продажами продуктов питания, то есть дают нам продукты с целью реализовать, а мы их продаем, продажи шли по черному, некоторым магазинам оставляли в долг, теперь один магазин не оплачивает долг в размере 20000, ну меня руководство обвинял то что я взял эти деньги и не сдаю на кассу, я перестал посещать рабочее место так как надоели если честно, теперь он (директор) грозит заявлением в прокуратуру по факту хищений. Что мне делать?
Вас не смогут наказать, так как нет доказательств, Ерден