Риэлтор обманул меня при покупке комнаты на материнский капитал и требует деньги в размере материнского капитала. Как мне поступить?
При покупке комнаты на материнский капитал реелтор обманым путем заставил меня написать расписку Теперь требует деньги с меня в размере материнского капитала Очень прошу помогите советом что делать Так как я одна воспитываю двоих малолетних детей и не имею жилплощади.
Здравствуйте, каков текст расписки.
Добрый день. Если Вас обманули - имеете право направить заявление в полицию
Здравствуйте
реелтор обманым путем заставил меня написать расписку
Здравствуйте
Если можете доказать, что Вас обманули...- обращайтесь в полицию.
Расписку лучше показать юристу в реальном времени.
Не зная подробностей и не видя текст расписки, ничего не сказать.