Влияние надбавок к материнскому капиталу на сертификат и использование средств для погашения ипотечного кредита
Я мама двоих детей, получила материнский капитал на второго ребёнка, в 2013 году взяли ипотечный кредит, и часть кредита погасили за счёт материнского капитала, материнский капитал потрачен полностью, но каждый год идут же какие-то надбавки к материнскому капиталу. Нас это как-то касается? На мой сертификат на материнский капитал идут ли какие накопления?
Доброе утро Светлана, Вы средства материнского капитала истратили полностью, то есть у вас остался 0, поэтому индексировать у вас нечего и конечно ваш сертификат не индексируется, никаких накоплений на него не идет.