Что нужно сделать отцу чтобы подарить свою долю сыну?
Регистрацией перехода права собственности на основании договора дарения квартиры или доли квартиры занимается Росреестр или МФЦ.
Договор дарения может быть заключен между отцом и сыном.
Отец сам лично или его представитель (адвокат или иное лицо
по нотариальной доверенности) может составить и подписать договор дарения, который также может составить и подписать сын или его представитель (адвокат, иное лицо). Договор надо напечатать в трех экземплярах и уплатить госпошлину. Обращайтесь.
Здравствуйте! Обратиться к нотариусу с необходимыми документами-паспорт,свидетельство о собственности,свидетельство о рождении.