Требование прохождения комиссии при восстановлении утерянного военного билета - законность и основания
У меня при утере военного билета требуют при его восстановлении пройти комиссию она даже шире, чем водительская. Правомерно ли это? Какой закон?
Здравствуйте
У меня при утере военного билета требуют при его восстановлении пройти комиссию она даже шире, чем водительская.
Проходить мед.комиссию только из за утери военного билета - НЕ НУЖНО!
Уважаемая Наталья г.Стерлитамак !
Для получения Дубликата утерянного Военного билета НЕ требуется прохождения медкомиссии.
Поэтому рекомендую вам обжаловать данные действия.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.03.2016г
Нет, неправомерно. А закона нет, по которому вы обязаны проходить комиссию.