Способы передачи доли отца сыну - прямое дарение или через посредника?
Регистрацией перехода права собственности на основании договора дарения квартиры или доли квартиры занимается Росреестр или МФЦ.
Договор дарения может быть заключен между отцом и сыном.
Отец сам лично или его представитель (адвокат или иное лицо
по нотариальной доверенности) может составить и подписать договор дарения, который также может составить и подписать сын или его представитель (адвокат, иное лицо). Договор надо напечатать в трех экземплярах. Обращайтесь.
Здравствуйте. Это не так, можно напрямую. Нотариус разводит на деньги.