Организация, передавшая воду, требует оплатить долг, но не предоставляет расчет. Кто должен предоставить мне расчет за долг?
Долг по холодной воде не знаю с какого времени образовался. Квартира муниципальная давалась маме. Я с детьми прописана в ней. за холодную воду платили в местную администрацию. Установила счётчик два года назад. По нему долга нет. воду передали в другую организацию вместе с долгами. Новая организация требует 5000 т. или отрежут воду. Дали срок месяц. Расчёт по долгу новая организация не даёт. отправляют в старую. Кто из них должен предоставить мне расчёт за долг?
Здравствуйте!
Требуйте обращения в суд. Жалоба в прокуратуру на угрозы отрезать воду
УДАЧИ ВАМ