Проблемы с оплатой за холодную воду - отсутствие договоров, неясность долга и угроза отключения
За холодную воду плачу по счётчику. Раньше была оплата в местную администрацию. Сейчас не известно с какого времени передали воду в район. Жилводсервис. Договора не заключены. Имется долг по воде сложенный не понятно когда. Как мне ответили в нашей администрации может он складывался с того времени когда вы были детьми. Квартира муниципальная давалась маме. Мама умерла скоро будет три года. По счётчику плачу два года. Пришли из района сказали отрежут воду через месяц. Если не уплачу долг 5000 тысяч. Как быть?
погашать долг либо просить в водоканале рассрочку или отсрочку
Имеют ли право жилводсервис отрезать холодную воду за долг. который был образован при другом квартиросъёмщиком . и без суда отрезать воду.
Здравствуйте. Да, имеют право. Если есть подтверждающие документы, что долг образовался при другом квартиросъемщике-обращайтесь в Жилдорсервис с заявлением.