Как действовать должны мы, чтобы защитить себя от такой наглости?
Моему сыну нанес телесные повреждения отец его сожительницы, рассек ему лоб без разговоров и разберательств, после чего сын был вынужден обратится в травмпункт, где ему нанесли швы на рану. Обидчик к тому же подал еще заявление в милицию на моего сына. Какие действия должны предпринять мы? Как действовать должны мы, чтобы защитить себя от такой наглости?
Уважаемая Валентина, сын в данном случае является потерпевшим, поэтому ему обязательно надо обратиться в милицию с заявлением о причинении телесных повреждений. Требовать проведения судебно-медицинской экспертизы и возбуждения уголовного дела.