Статья 159 - Ущерб организации на сумму 100 тысяч рублей - Какова моя ответственность и возможные последствия?
Скажите пожалуйста у меня ст 159, ущерб в сумме 100 тысяч рублей, ущерб причинен организации. Какая часть у меня будет и что мне за это грозит?
Лучший ответ
Будет часть вторая. Дадут условный срок, если ранее не судимы.
Здравствуйте. Это часть вторая. Грозит реальный срок.
Хотелось бы поподробней.Какой ущерб считается значительным для организации,чтобы была 2 часть по 159???