Возможно ли лишить осужденного права на жилое помещение при наследовании и возможности регистрации в другом месте?

Возможно ли признать осужденного утратившим право пользования жилым помещением при таких обстоятельствах:-владелец жилого помещения отец, жилое помещение перешло по наследству от бабушки-есть возможность зарегистрировать его в другом жилом помещении.
Лучший ответ

осужденный - собственник помещения или нет? Если нет - конечно можно через суд

Здравствуйте. Это невозможно.

Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Нет, если он собственник

Если в собственности у отца, то можетвыписать.

да, возможно, НО в судебном порядке - ст. 31 п. 4 ЖК

Уважаемая Наталья г.Каменск-Шахтинский !

Из представленных вами оснований таких законных оснований НЕ усматривается.

Удачи вам