Может ли военная пенсионерка, получающая субсидию на троих, приобрести квартиру и поделить деньги между детьми? Объяснение и требования отчетности.

Мама военная на пенсии и стоит в очереди на субсидию (должна получить). Она получает субсидию на троих: дочь, внучку и на себя. Можно ли купить квартиру, а деньги останутся поделить между детьми? Ей нужно отчитываться куда она потратила денежную субсидию? Объясните.

Лучший ответ

Добрый день. Нет, надо купить на полную сумму, иначе попросят все вернуть.