Мама-ветеран на пенсии - где потратить субсидию на троих и есть ли возможность приобрести квартиру?
Мама военная на пенсии и стоит в очереди на субсидию (должна получить). Она получает субсидию на троих: дочь, внучку и на себя. ВОПРОСЫ: Можно ли купить квартиру, а деньги останутся поделить между детьми? Что такое субсидия для военных и как можно ей распорядиться?
Лучший ответ
Смотря на какие цели будет выдана субсидия. Если на приобретение жилья, значит можно потратить деньги только на это.