Сегодня пошел на медкомиссию, звонит что всех без разбору призывают.
У сына грыжа мезпозвоночных дисков 0,7 м патологические изменения позвоночника, дигагностирована по МРТ, в октябре дали отсрочку, был в Липецке на Алмазной, только посмотрели результаты МРТ и сказали лечись. В облбольнице нейрохирург не обрадовал, сказал что у парня серьезные проблемы, после любых нагрузок болит спина, отдает в ногу, а еще частые переломы (1-2 раза в год). Сегодня пошел на медкомиссию, звонит что всех без разбору призывают. От армии косить не собирался никогда, но здоровье не позволяет.
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Вашему сыну следует потребовать от председателя призывной комиссии копию решения о призыве и обжаловать данное решение в вышестоящем военкомате, а затем в суде. До рассмотрения жалоб по существу все призывные мероприятия приостанавливаются на законных основаниях. Думаю, что его жалобу удовлетворит даже областной военкомат, так как ранее предоставлялась отсрочка по болезни. Желаю удачи!