Боли почти постоянные, наблюдается и лечится у невролога.
У сына грыжа на позвоночнике 0,7 мм, патологические изменения в поясничом отделе (данные по МРТ октябрь 2009 г) 18 исполнилось в декабре 2009. Боли почти постоянные, наблюдается и лечится у невролога. От армии косить не собирался, но проблемы со здоровьем. Сейчас в военкомате, отзвонил что берут всех. По мед. показаниям не годен, но я волнуюсь. Спасибо за то,что прочитали. Помощи больше ждать неоткуда!
Елена, предоставьте заключение врачей в военкомат, для предоставления ему отсрочки, но военкомат и сам пошлёт его на дополнительное обследование.Отсрочка в 6 месяцев.